Активация сексуальности (Светлана)
Я шла на этот тренинг сознательно, желая стать более женственной. Больше всего хотела научиться любить себя, в том числе и свое тело. Хотела также стать мягче (часто говорила грубости своим близким - мужу, детям, маме).
На самом деле получила больше, чем хотела Спасибо за это Людмиле!
Самые главные, наверное, изменения, произошедшие во мне - Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я поняла как это сделать (любить себя), в чем это должно проявляться. Я, наконец-то, поняла, что надо доверять себе и своему телу.
Я, как это ни странно звучит, лучше поняла психологию мужчин.
Я поняла, что быть женщиной - это КРУТО! ЭТО КЛАССНО!
В детстве и юности, я часто жалела, что я не мужчина. Потом это как-то подзабылось. И сейчас, анализируя изменения, произошедшие за неделю тренинга, я поняла, что эта мысль хоть и подзабылась, но сидела где-то в подсознании.
Я часто не понимала своего мужа, когда он с наслаждением меня обнимал. У меня было постоянное недоверие к его чувствам и его комплиментам. А сейчас я принимаю это, как должное. Я думаю, что сердце мое было закрыто. Но неделя Активации открыла мне и глаза и сердце.
Очень сильным оказалось для меня энергетическое упражнение, медитация последнего дня (Духовность). Я почувствовала, как открылось мое сердце. И это стало возможным только благодаря работе, проведенной в течение предыдущих дней тренинга.
Я поняла, что такое сексуальность и как она многогранна. Я поняла, что от женщины зависит многое, и что я являюсь проводником для своего мужчины. Я знала на словах, что от женщины зависит очень много, но не чувствовала этого и даже не могла представить себе, насколько роль женщины важна.
Для меня это оказался удивительный тренинг со множеством открытий и инсайтов.