Плавание с дельфинами

Никогда не была в дельфинарии, представляете? Ну вот как-то не довелось. Когда отдыхала на морях, то мне других развлечений хватало, а то, что в домашнем регионе можно сходить, узнала по случаю. И буквально через месяц получила сеанс  - плавание с дельфинами в качестве подарка на день рождения. Ура, ура, ура! Не просмотр представления, а настоящий заплыв!

плавание с дельфинами

Что интересно, у меня не было такой мечты -плавание с дельфинами, не было предвкушений и волнений. Хотя когда-то давно я наверняка хотела такого, но уже и не помню. Захотелось сейчас и все, без завышенной значимости.

Меня реально удивляет, что миллионы людей имеют голубую мечту - поплавать с дельфинами, и не реализуют ее.  Логично, что сами собой мечты явью не станут, следует к ним стремиться. Народ же находит разнообразные отговорки и причины, от времени до финансов, только бы мечта осталась мечтой. Вы замечали?

Понимаю, что для кого-то это довольно дорогое удовольствие, но все же посильное. Как и любая другая мечта. Допустим, нет у вас сходу необходимой суммы, так можно отложить с пары зарплат или попросить в подарок у близких или друзей (чтобы скинулись). Вариаций масса.

Но такое впечатление, что человек боится осуществить заветную мечту!

Долго думала, почему же?! И пришла к выводу, что он боится остаться без мечты как без смысла жизни...

Хотя можно легко придумать следующую, новую мечту. Но у него нет такого опыта.. и потому есть страх...

А ведь в этом прелесть нашей жизни - можно мечтать, реализовывать, снова мечтать, и снова получать желаемое. Иначе так и будете наблюдателем чужих успехов.

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
(Михаил Жванецкий)


Возвращаясь к моему подарку. Мы просто прозвонили в дельфинарий, записались, на следющий день собрались и поехали.. как-то очень все спокойно, легко. 

А вот когда я зашла в зал и там никого! Пустые трибуны, нет улюлюкающих толп, которые я с трудом переношу, а только дельфины в бассейне обруч крутят, да мячики подкидывают. До меня реально дошло, что у меня праздник в моем вкусе - приватный сеанс.

Вот тут эмоции радости и восторга захлестнули.

 поплавать с дельфинами - это подарок

Радость, удовольствие видеть, гладить этих гармоничных веселых животных, которые все время звучат, и никто не отвлекает от общения с ними.

Это мега круто!

Вода там оказывается соленая!!! Будто на море съездила.

 

Прекрасные и дружелюбные животные, поплавать и пообниматься с ними))) - уникальная возможность получить новые незабываемые впечатления. Есть множество версий, что они - представители особых энергий, носители чистой любви на нашей планете, кристаллические товарищи. Из научного же, доказанного, замеренного, медицинского - для деток с особыми потребностями даже проводят сеансы дельфинотерапии.

 

 Черноморские дельфины афалины

 Черноморские дельфины афалины и белуха

Ощущения непередаваемые, яркие, глубокие. Распаковка еще некоторое время, думаю, будет происходить... С удовольствием пересматриваю видео, слушаю и погружаюсь в ощущения, воспоминания. Такой ресурс мощный!

В юности все сравниваешь со своими мечтами,

в старости — со своими воспоминаниями (Эдуар Эррио)


P.S. Создавайте свои прекрасные воспоминания уже сейчас! Годы мчатся быстро-быстро...

Что вы будете вспоминать, если ваша жизнь без осуществленных мечт?!

 

Исполняй свои Мечты! Ты Женщина и достойна лучшего!

Комментарии:

web-chitalka.com
web-chitalka.com