Послеродовые потуги

Кто давно подписан, помнят мои потуги в рождении новой себя после появления ребёнка, о которых я писала в своем инстаграм. Так мне хотелось начать работать, но не в старом ключе, а по-другому. Чтобы ощутить всю радость чистого творчества, сохранив личный и профессинальный баланс.

И думала я, думала, голову сломала. Вот чётко чувствовала, что я на своём месте давно, преподавание это моё любимое дело, тут все ясно. Всё вроде бы хорошо.

Однако, отвлекшись от тренингов отношений на год, я потом потеряла к ним былой интерес. Иногда я с упоением могу вещать, с радостью делиться тем, что знаю. Когда ребенку исполнился год я начала иногда выступать на фестивалях и проводить мастер-классы. Но пришло ощущение некоего потолка, даже скорее ступени, на которой хорошо и выше не хочется. А вот по сторонам смотреть, вширь развиваться очень даже.

стилист новочеркасск ростов Алипатова Людмила

Ну ладно. Отпустила. Когда не можешь найти решение, стоит переключиться на другой вид деятельности. Решила напитать активизировавшиеся в материнстве ценности - красота и здоровье. Увлеклась поиском личного стиля в одежде, изучением трендов, их адаптацией к образу жизни молодой мамы.

И как верно поступила! Напиталась общением с новыми людьми, приятными посиделками с подругами, походами в спортзал. Заодно внутренний компас поднастроила. А там и способ вернуться в строй, и формат, мне интересный, муза подкинула.

В апреле я взяла группу на индивидуальное сопровождение в онлайн формате, помните "Баланс". К моменту написания этой статьи, благодаря ему почти все свои курсы за 10 лет прошерстила, отвечая на вопросы участниц. И следом решила, что надо бы и мне поучиться чему-то новому.

И меня осенило – стилистика! Ведь когда я консультировалась сама, мне было не просто интересно, я чувствовала тягу и состояние «а я тоже так могу». Только мне бы добрать знаний. Столько осталось за кадром, столько еще заманчивого непознанного.

Просмотрела предложения курсов стилистов в Ростове, а вот и новая группа стартует через неделю. Короткий разговор с мужем о расходах и мамой на предмет «посидеть с ребенком». Дали добро. Иду!

Спасибо родным за поддержку. Без них с малышом на руках это не было бы возможным. А так, к двухлетию дочери я уже с новой профессией стилист-консультант.

Уже и портфолио активно наполняю примерами работ с прекрасными девушками.

как проходит работа со стилистом Алипатова Людмила

А может просто люблю сертификатики, коллекционер я, с 2009 года собираю. Перед этим год работала без диплома, и ведь взяли же тренинг-менеджером, но об этом в другой раз.

Комментарии:

web-chitalka.com
web-chitalka.com