Стиль жизни ЛЮБОВЬ

Стиль жизни – любовь. Такой выбор я сделала много лет назад, желая по-настоящему влюбиться, открыть свое сердце. А когда есть цель, то маршрут к ней прокладывается, и раньше или позже вы ее достигаете. Так же и с обретением своего стиля в одежде, раскрытием своей индивидуальности в имидже. Достаточно определиться, да, я этого хочу, и ресурсы находятся.

Так при чем тут стиль жизни, спросите вы. Про него не преподают курсы, однако, многие знают, что он различается не только уровнем дохода. Мой первый сайт со статьями для девушек так и назывался – мойлайфстайл. Прошло много лет, а концепция моей жизни неизменна. Никакая мода и обстоятельства не изменят мою суть, а значит и отношение к миру. Любовь наполняет мою жизнь смыслом и красотой.

Алипатова Людмила стилист имиджмейкер ростов

Какая связь? А просто.

Женщина в контакте со своими чувствами всегда красива! Трогательна в своей искренности, естественна в поведении, уважительна к другим.

Как человек, который десяток лет ведет тренинги саморазвития, могу утверждать, что любая тема опирается на ваше отношение к себе. Невозможно стать профи в своем деле и быть счастливым, если вы не любите себя. Хорошим продажником, предпринимателем, исполнителем да, а вот счастливым – нет. Только баланс дарит нам счастье. Гармоничная реализация всех сфер жизни. А финансовый уровень вторичен. Счастье за деньги не купишь.

 

 

Обучая созданию имиджа я опираюсь именно на раскрытие вашей индивидуальности, потому что в ней сила, изюминка, которая выделит вас среди конкурентов, оставит позади сомнения и неуверенность. Будет надежным фундаментом и опорой в любых делах. Регистрация на курс открыта, сейчас самые выгодные условия.

Вот такие дела, такая любовь у меня к глубинным раскопкам. А в детстве был момент - хотела стать археологом. Вот теперь отыскиваю жемчужины в людях, нежно смахиваю пыль с давно забытых чувств и желаний, поднимаю к свету. Отчасти все мечты о профессиях сбылись, кроме балерины, пожалуй.

А вы кем хотели стать в школе?

Комментарии:

web-chitalka.com
web-chitalka.com