Окт
28

Терапия красотой. Элизбар и друзья

 Хочу рассказать вам историю моих волшебных выходных, полную красивой музыки, венгерских и австралийских мужчин и чувственных фото. Сказки оказывается можно рассказывать не только голосом, вы знали?

Около года назад я услышала волшебную мелодию и увидела ролик на ютуб, в котором брутальный мужчина с загадочным именем Элизбар (Alizbar) в бандане играл посреди леса тончайшие мелодии на арфе. В полном восхищении я продолжала слушать его, даже не задумываясь о живой встрече. Талантивый человек, который несет миру музыкальные сказания, его кельтская арфа тронула не мало сердец.


Стоит только пожелать, стоит только захотеть...

И вот читаю афиши в новостной ленте, вижу концерт в Воронеже и представляю, как здорово было бы попасть на него, послушать Элизбара (Alizbar) в живую, побыть в атмосфере.  Помечтала я недолго, но за 500 км от дома ехать не пришлось, буквально через два дня я узнала о концерте в Ростове, на который в течение часа купила билет. Очень своевременно, потому что их разобрали моментально. Поклонников у Элизбар (Alizbar) оказалось очень много. А он еще и не один, а с друзьями к нам заехал.

Это было волшебно!

"С детства Элизбар зачитывался сказаниями кельтских и балканских народов, мечтая воплотить их в музыку. И для того, чтобы передать удивительный и разнообразный мир сказки, Элизбар овладел большим количеством инструментов, среди них – виолончель, гитара, мандолина, флейта, всевозможные дудочки, а также экзотические инструменты - аррай-мбира, циттерн, чаранго, бойран и др. Однако есть у этого замечательного сказочника и любимый инструмент – это АРФА! Элизбар относится к арфе как к нежной возлюбленной, потакает всем ее прихотям, балует. В музыке они сливаются в одно целое, образуя удивительный симбиоз. Именно этот инструмент позволяет наиболее ярко отобразить сказку в музыке, передать даже еле уловимые оттенки нотами".

Элизбар (Alizbar) и Кристиан Амин Варконий (Christian Amin Varkoniy), и еще Анна. Ребята сотворили сказку прямо в центре города.  Такие божественные вибрации...
Есть даже направление арфатерапия... А тут еще и ханг, не знаю, во что я влюблена больше, но вместе они настолько прекрасны, что дух захватывает.
Медитации, трансы, осознания. Удалось прочувствовать это, благо кресла в зале были удобные и я большую часть концерта провела с закрытыми глазами, гуляя по пространствам и временам. Каждое произведение резонировало разной чакре и способствовало практике. Чудесно отдохнула и душой и телом, зарядилась и прочувствовала себя.

Моя самая любимая ранее композиция оказалась почти импровизацией, записанной при первой встрече парней, так интересно, для меня она тоже стала первой.

А вот и она. "Таяние снежинок на руке"


 

Ну и конечно фото на память со звездами.

 Alizbar, Christian Amin Varkoniy, Алипатова, концерт арфа и ханг

 

Также довелось побывать на волшебном событии - персональной фотовыставке Олеси Солнечной. Была у нее на фотосете весной, и с удовольствием наблюдаю за развитием ее творчества.

Ее авторский стиль сочетает нежность и чувственность в мрачноватых оттенках. Необычно. Красиво. Талантливо.

И вот был какой-то конкурс среди фотографов летом и она выиграла персональную выставку в антикафе Free dom. Работы прекрасно вписались в уютный интерьер, украсив его новым штрихом.

И меня чья-то камера словила в кадр.

Алипатова фотовыставка Солнечная

 

sunalice, фото Олеся Солнечная

Повдохновлялись мы работами красивыми, с удовольствием поели канапешек... И даже написали свои идеи для будущих съемок. Такой конкурс для посетителей, лучшая идея выиграет съемку)). Может и нам что-то придумать такое.

Вынашиваю теперь идею нового конкурса для вас.

Это малая толика того, что мне довелось пережить. Остальное оставлю себе.

 

Довольной женщиной все довольны!

Ключевая мысль, которую хочется передать - задача женщины насладить себя в первую очередь. Тогда она способна осчастливить всех вокруг. А главное, она сама в порядке. Уверена в себе, спокойна, сияет и любит.

Приятно получать ваши отзывы к моим статьям и курсам, радоваться вашим победам над суетой и обыденностью, сотворением сказки в реальной жизни. Ведь именно для этого я создаю свои тренинговые программы, чтобы сделать мир чуточку лучше и женщин счастливее.

 

Вот и сегодня прислала клиентка письмо, приведу отрывок в тему выпуска:

"Спасибо Вам за Ваш курс. Давно задаюсь вопросом  «найти Себя, как Женщину», потому активно ищу способы и возможности его решения.  Ютуб вывел на Вас. Задания проработала...

... Занятие 4  - Под дождем гуляла в парке. Захотелось.  Наградила себя «выходом в свет» - на концерт в филармонию. Сказку немножко про себя посочиняла. Устроила себе пенную ванну (не шоколадную пока, но тоже приятную). А потом ещё (вот крамола!) разрешила себе поспать днем в выходной.  И вот думаю, ну почему же раньше я себе этого не разрешала? Я ж такая хорошенькая после такой сиесты, и энергии море, и делами заниматься хочется…

В целом по неделе, общие результаты такие :

1. У меня сейчас некая поворотная точка по жизни : многое меняется. Мой внутренний темп жизни несколько замедленный. Частенько переживаю из-за этого. Либо скачешь, как ломовая лошадь, а потом, как выжатый лимон. Либо в гармонии с собой, но на внешнем уровне «дыры». А на этой неделе я собой очень довольна! И дел много переделала, в том числе серьезные , и я при этом  – ЖИВАЯ!

2. Нестандартная  для меня реакция. Мужчина  несколько дней не звонит – а я вместо прежних звонков-доставаний-нытья , чуть ли не перекрестилась – хоть собой вдоволь позанимаюсь! И так мне без него хорошо было!!! Ну,  то что, потом мужчина мой ни с того, ни с сего вдруг нарисовался, да ещё и с цветами-подарками, Вас, наверно, не удивит.

3. Заказала и оплатила Ваш курс "ОН+ОНА".  Надеюсь, что он поможет мне решить ряд вопросов.
 
Спасибо Вам за Ваш курс. Жду следующих заданий.
 С уважением, Дина." 

 

Наполнение себя женственностью и правда дает восхитительные результаты.

А что вы делаете для себя, особенно на выходных?

 

 

С любовью, Людмила Алипатова
"Меняйся. Действуй. Побеждай!"

www.alipatova.ru

 

 

P.S. А терапия бывает еще и кошками! Специальное упражнение проводила недавно из кошкотерапии в полнолуние. Выложила аудиозаписи для вас. Читайте о полнолунии в Тельце вот здесь. Практикуйте и будьте здоровы.

Комментарии:

web-chitalka.com
web-chitalka.com