Быть женственной, загадочной, счастливой!

Татьяна Красовская отзывДобрый день! До курса "Замуж по любви" я много читала о женской природе, женственности и отношениях, многое применяла на практике, но лекции, статьи и книги воспринимались через призму моего опыта, и не было возможности получить обратную связь.

В процессе обучения на курсе Людмилы Алипатовой я смогла получила прямые ответы на конкретные вопросы, на практике потренировать новые знания и навыки и разобрать,что получилось, а где нужно еще поработать.

Я поняла, что значит быть женственной, загадочной, счастливой! И это не просто слова, это конкретные действия по пунктам, что нужно для этого делать + практика! Я рекомендую данный курс! А также хочу выразить слова благодарности Екатерине за организацию женского клуба и поддержание в нем душевной атмосферы, Людмиле за самоотдачу, искренность и любовь, вкладываемую в свое дело, и всем девочкам, которые прошли со мной этот курс за обмен опытом, за красоту, дружбу и отличное настроение! Благодарю!

Татьяна К. Ростов-на-Дону.

Отзывы

Скачайте книгу!

книга скачать бесплатно. Женственность в ритме города


web-chitalka.com
web-chitalka.com