Секреты Любви - Оксана Куликова
"Целиком и полностью прошла изумительный трениг "Секреты любви" Людмилы Алипатовой три месяца назад. Это был мой первый аудиокурс с диска.
21 день мягких, уверенных шагов на встречу себе, сладкой любви, искренним отношениям. Погружение было глубоким, ясное видение и понимание догоняет до сего времени :-) Мое тело жаждало тонкого отношения к себе. А то все мысли, голова, ответственности всякие на хрупкие плечи - как положено нынешним бизнес-леди :-).
А тут - любовь и внимание к себе просто и легко наполнило до краев мою жизнь. Упражнения приятные и удивительные открытиями себя чередуются с глубокими медитациями. Есть о чем поразмыслить, и о чем помедитировать.
Меня поразил откровенный взгляд на свои отношения с мужчинами. Удалось посмотреть, как бы со стороны, на те закономерности, модели поведения, которых я придерживалась. Затянувшийся "конфетно-букетный" период, когда объекты иногда менялись и постоянный поиск ЕГО ИДЕАЛЬНОГО...
Мне стало как-то не по себе от такого открытия... Сейчас чувствую, что гармония в отношениях достигается принятием себя и другого человека, желаниям понять друг друга и откровенных разговоров со своим парнем или мужем. И это радует.
А еще вижу, что не стоит бояться конфликтов, ссор и разборок - это естественный процесс в любых отношениях. Хорошая идея - их решать, как задачки и развязывать, как узелки. После этого начинается новый яркий уровень отношений, совсем другой. Кстати, в рабочих ситуациях это тоже помогает :-)
Мне радостно и легко писать о тренинге. Пройду его со временем еще раз, может через год. Уверена, что найду множество новых вкусностей, приятностей, к которым буду готова. Почти, как перечитав любимую книжку, всегда находишь что-то новое.
А пока, наслаждаясь новыми отношениями, подмигивая жизни, пойду дальше по своему неповторимому женскому пути. Спасибо большое, Люда, за юмор, легкость, открытость в ведении тренинга и маленькие вызовы-провокации, которые вдохновляют действовать!"
Оксана Куликова, директор магазина, 30 лет, Киев