Изюминка у водопадов

С поездки в Крым осталось много не опубликованных фото, хочется с вами поделиться.

Например, здесь подбородка водопадов Воронцовского парка в Алупке. Листайте слайды, там и фото и видео. Посмотрите только, какие они чудесные. Один в своей мощи и дерзости, другой в скромности и тишине. Третий середнячок, зато двухступенчатый.
водопады крыма достопримечательности воронцовский дворец
На онлайн тренингах по раскрытию женственности и активации уверенности я регулярно встречаюсь с девочками, которые волнуются. Что не станут яркими как, например, известная телеведущая из их города, что они обычные и им нечем выделиться.

А хочется получить повышение и принца своего встретить. У серой мышки шансов мало и на то и на другое.

Вы сейчас можете подумать, что я обещаю перевоплотить каждую в супер звезду. Теперь ещё и с помощью одежды)).

Но нет!
Наоборот. Я всегда рекомендую оставаться собой настоящей.

Однако, есть один секрет, чтобы начать выигрышно смотреться и стать более заметной и интересной, если вы хотите.


Нужно принять свою фишку!

Она есть и у "мышки" и у "дикой кошки".

Например, тихоне увидеть красоту в своей скромности и невычурности. Понять прелесть быть особенной, а это совсем не значит яркой стать. Мягкий свет порой приятнее глазу. И не утомляет. И приемлемый уровень активности сам проявляется. И люди подтягиваются нужные. Проверено девушками из разных городов, больших и малых. Меняешься ты на тренинге, благодаря внутренней работе, меняется и реакция окружающих.

Люблю работать со всеми типажами, ведь у каждого своя изюминка. А как её подать, подскажу. Это мой профессиональный козырь, 10 лет опыта тренерства, как-никак. А теперь еще и стилист я)).


Людмила Алипатова.



Комментарии:


web-chitalka.com
web-chitalka.com