Изюминка у водопадов
С поездки в Крым осталось много не опубликованных фото, хочется с вами поделиться.
Например, здесь подбородка водопадов Воронцовского парка в Алупке. Листайте слайды, там и фото и видео. Посмотрите только, какие они чудесные. Один в своей мощи и дерзости, другой в скромности и тишине. Третий середнячок, зато двухступенчатый.⠀
На онлайн тренингах по раскрытию женственности и активации уверенности я регулярно встречаюсь с девочками, которые волнуются. Что не станут яркими как, например, известная телеведущая из их города, что они обычные и им нечем выделиться.
А хочется получить повышение и принца своего встретить. У серой мышки шансов мало и на то и на другое.
⠀
Вы сейчас можете подумать, что я обещаю перевоплотить каждую в супер звезду. Теперь ещё и с помощью одежды)).
⠀
Но нет!
Наоборот. Я всегда рекомендую оставаться собой настоящей.
⠀
Однако, есть один секрет, чтобы начать выигрышно смотреться и стать более заметной и интересной, если вы хотите.
Нужно принять свою фишку!
Она есть и у "мышки" и у "дикой кошки".
Например, тихоне увидеть красоту в своей скромности и невычурности. Понять прелесть быть особенной, а это совсем не значит яркой стать. Мягкий свет порой приятнее глазу. И не утомляет. И приемлемый уровень активности сам проявляется. И люди подтягиваются нужные. Проверено девушками из разных городов, больших и малых. Меняешься ты на тренинге, благодаря внутренней работе, меняется и реакция окружающих.
⠀
Люблю работать со всеми типажами, ведь у каждого своя изюминка. А как её подать, подскажу. Это мой профессиональный козырь, 10 лет опыта тренерства, как-никак. А теперь еще и стилист я)).
Людмила Алипатова.
⠀
Комментарии: