Как девушке вести себя после первого свидания

Как девушке вести себя после первого свидания, как грамотно завершить встречу, нужно знать также точно, как и приёмы знакомства с мужчинами и то, как одеться на первое свидание

после свидания, как себя вести девшке

 

Прощание тоже сильно влияет на качество продолжения вашей зарождающейся любви. Считается, что именно последние минуты свидания влияют на дальнейшее развитие отношений между мужчиной и женщиной. Необходимо, чтобы Ваше прощание прошло легко и без казусных моментов. 

Как вести себя после свидания, если партнер вызвал в Вашей душе бурю приятных и сладостных эмоций?

 

Во-первых, не затягивайте со временем. Если вы девушка серьезная, желающая достойного и уважительного ухаживания, то лучше расставаться на приподнятой ноте, когда еще так много хочется сказать друг другу, когда у мужчины есть животрепещущее желание увидеться с вами вновь. Именно так прилично вести себя девушке после первого свидания, я вас уверяю. Мужчины же охотники, оставьте ему жажду добычи, не отдавайтесь сразу порыву, он тогда быстро иссякнет.

Когда Вы чувствуете, что разговор начинает иссякать, тут же закругляйтесь, вы уже опоздали. Бегом домой! Можете сослаться на забытую договоренность с родственниками, что вам пора кормить кошку или придумать то-то другое.

Помните, как красиво вести себя после свидания - также деликатно и женственно, как и при знакомстве. Навряд ли мужчина захочет продолжить ваше общение, если первая встреча закончится неуютной тишиной или резкой сменой настроения, и что еще хуже суетой и навязчивостью. 

О следующем совместном свидании пусть спрашивает мужчина. Если Вы ему понравились (вели себя грамотно, использовали приёмы женского влияния), то он обязательно пригласит Вас на следующую встречу. Если же нет, то и напрашиваться нет смысла.

Как же девушке вести себя после окончания первого свидания.

Обязательно к выполнению:

  • В любом случае в момент прощания необходимо искренне поблагодарить своего спутника за восхитительный вечер/день. Вы же воспитанная барышня, леди.
  • И не забудьте про улыбку и манящую яркость глаз. Может быть, именно в этот момент мужчина поймет какая красота перед ним? Слишком серьезное выражение лица оттолкнет партнера. Он может подумать, что вечер Вам не очень понравился и не решится пригласить вновь.
  • Если мужчина вызвался проводить Вас, приемлемо согласиться. В том случае, когда Вы еще не готовы показывать ему место своего проживания, позвольте ему довести Вас хотя бы до такси.
  • Вот настал пикантный трепещущий момент: прощальный поцелуй. Целовать или не целовать? Если мужчина сам потянулся к Вам, то примите его ласку. Но! Первый поцелуй пусть будет нежным и слегка ощутимым, поэтому свое позой/жестом скорректируйте направление его движения. Вы же только знакомитесь, принюхиваетесь к новому партнеру. В идеале спутник должен поцеловать вас в щечку. Более страстные прикосновения оставьте на потом, а на сегодня вполне сойдет нежное объятие на прощание.
  • Не звоните ему сразу после свидания, наберитесь терпения. Можете отправить благодарственное смс. Одно и не более! Спокойно занимайтесь собой и не тревожьтесь понапрасну. В чем причина, если мужчина перестал звонить, подробно описано в другой статье.

как девушке вести себя после первого свидания

Что касается секса на первом свидании, это личное дело. Но все-таки для интимных утех лучше узнать друг друга поближе. Вести себя иначе не пристало воспитанной девушке после первого свидания. Согласитесь, чрезмерно доступное, готовое сразу к "горизонтальным" отношениям поведение скажет о ее доступности, намекнет о распущенности, а значит, разрешению попользоваться и бросить... Устраивает ли вас такой расклад? Решайте сами. Некоторые женщины одеваются так, что мужчине сразу ясно, к чему вечер клонится... Может для вас телесные удовольствия важнее хорошей репутации и перспектив, дело, как говорится, хозяйское.

Осознавайте, что парни любого возраста всегда проверяют женщину:

  • насколько и куда в отношениях с ней можно зайти дальше или не заходить вовсе,
  • что из обязанностей, ответственности можно переложить на нее,
  • допустимо ли в отношениях с ней опаздывать или вовсе иногда исчезать из видимости без предупреждения,
  • можно ли ее делить с кем-то еще и т.д.

А как вести себя после свидания, если мужчина не вызвал симпатий?

Общение и расставание должно быть дружеским без присутствия флирта, незачем давать надежду. Поцелуи так же будут лишними, вполне сойдет вежливое рукопожатие. Деликатно скажите спутнику, что вы благодарны за проведенное вместе время, но ваше сердце ищет чего-то иного, и вы не можете толком объяснить. Лучше дипломатично сказать, что предпочтете остаться друзьями, чем честно пояснять, чем он вам не подходит. 

И каким бы не было ваше свидание, помните о том, что Ваш спутник ничуть не меньше переживает. Излучайте женственность, улыбайтесь, задавайте вопросы о нём, реагируйте на его знаки внимания. И тогда у вас останутся самые приятные воспоминания о первом свидании! 

 

С любовью, Людмила Алипатова
"Меняйся. Действуй. Побеждай!"
www.alipatova.ru 


Подпишитесь на новые статьи и получите книгу в подарок!
 

 

Комментарии:


web-chitalka.com
web-chitalka.com